Друзья! Давайте пожелаем удачи Давиду, в начале февраля он уезжает в Израиль.

Государство, которое завораживает своей культурой, историей и природой. Кроме того, Израиль относится к числу безвизовых стран для россиян, белорусов и украинцев. 
Поэтому многие сегодня выбирают это направление для своих путешествий.
Однако, несмотря на то, что въезд в Израиль не требует наличие визы, чтобы попасть туда, нужно выполнить ряд определенных требований.
И самое главное требование - это пройти таможенный контроль 

Рекомендации от нашего партнера 
Туристы, вылетающие в Израиль или из Израиля, в аэропорту проходят очень строгий и продолжительный контроль, и обязательное собеседование с представителями службы безопасности авиакомпании.

К данной процедуре необходимо отнестись с пониманием, так как она способствует безопасности полета. Обычно задают вопросы о цели поездки в Израиль, о том, что Вы везете в багаже. Могут попросить открыть чемодан и досмотреть его.

Совет: Отвечать при прохождении собеседования или при прохождении досмотра, необходимо на все вопросы и вести себя при этом сдержанно и спокойно. Шутить не рекомендуется, поскольку это может закончиться
печально для туриста.

Электронные, электрические приборы, фото-, видеоаппаратуру следует положить ближе к верху, так как их могут проверять дополнительно. Иногда, сотрудники таможенной службы могут настоять на отправке фотоаппаратов и видеоаппаратуры, а также ноутбуков и планшетных компьютеров отдельно от ручной клади пассажира. Рекомендуем надежно упаковать все аппаратуру в багаж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий