Отзыв от Валерии Пауль о работе Уфимского кадрового агентства

Отзыв от Валерии Пауль  

Привет, хочу рассказать о прекрасной женщине благодаря которой я оказалась в шикарном из городов Турции в Бодруме😍
Что за город?
Почему именно Бодрум?
Как попала?
Где нужно учиться?
Какую компанию выбирать?
Нужен ли знание языков?
Егейское побережье, элитный город Бодрум. Это не Анталия и Кемер. Все мы наслышаны и знаем что Турция это отдых почти который может себе позволить каждый, но есть города в Турции и один из них Бодрум который может позволить не каждый☝🏻 Греческий городок с малым населением людей. Все домики белого цвета, шикарное чистое море, меняющий цвет и температуру☺ Приятный климат.
Начну свой рассказ именно про город и сравнение городов Турции. Почему Бодрум? Или егейское побережье?



Когда мы летим на отдых мы всегда хотим чтоб наш отдых прошёл на ура, так вот в первую очередь нужно выбирать компанию. Это ваша встреча с гидами, это те люди которые будут вас сопровождать на протяжение всего вашего отдыха, от их встречи будет зависеть ваше первое мнение обо всем. Ну и самая важная часть это отель, на егейском побережье отели минус 1, греческий раен, и это не исправимо, то есть это как бронируете 5 звёзд это значит 4, 4 значит 3. Есть те отели которые соответствуют своим звёздам но и стоят они именно столько сколько они должны стоять. Если вы рассчитываете взять путевку за 60т на двоих в пять звезд, все включено, перелёт, гиды и отель крутой, ну ребят извините цена говорит сама за себя!
Если вы едите отдыхать узнавайте! Читайте! Не доверяйте людям которые вам продают путевку если этот человек не ваш знакомый, им продать нужно, а у вас отдых испорчен. Если рассчитываете ехать за 60т удачи Анталия Кемер вас встретит. На егейке не зависимо Бодрум это или другой город, за такие деньги не отдахнешь.
Так почему Бодрум? Или Эгейский регион? Ну начнём.....
Многие приезжая с Турции говорят что больше не поедут, что пристают турки, что обманывают, что климат ужасный...
Это и есть так!
Так вот этим и отличается сама эгейка!
Тем что приставучих нет, город европейский, отдыхают сами турки на эгейке, именно Европа приезжает насладиться егейским морем. Уровень этих городов которые на Эгейском побережье считается элитном, турков называют европейские турки, отношение у всех другое, а климат в 50 градусов не жарко, потому что ветренно, нету влажности, не отдых а сказка, море шикарное, прохладное. Очень многие люди которые на протяжение несколько лет отдыхая не на егейки, приезжая к нам в Бодрум, просто в шоке, говорили что это не Турция, что это все по-другому, люди не говорят на русском а это не привычно, ведь для нас Турция это все на русском, типичная Турция. Были люди которые приезжают не впервой в пятый раз, в седьмой, настолько они влюблены в море, в Бодрум, и вообще во все что связывает с ним.
Я жила пол года там, и только чего не слышала и не видела. Скажу открыто я восторге, ото всего что было, кто окружал и какая у меня замечательная работа, а да я работала гидом.
Ну вот теперь куда уйти учиться чтоб ездить за границы и работать за границей? Все очень просто туризм!!!
Так случилась что я повстречала вас Жанна на своём пути, спасибо!!! Вы делали документы, переживали больше чем я😊 Огромное спасибо. Ну а теперь тем ребятам на заметку кто хочет работать за границей, новерно в миллион раз это мы слышим учитесь, да учите английский, это очень важно, чтоб работать в хорошем регионе точней городе вам нужно знать английский, нет он вам не обязателен, ну тогда вы будете простыми гидами в Анталии, Камера и что находиться рядом😊 Не позавидую я вам если вы туда попадёте, обычно сбигают от туда а все почему, потому что жара 50 градусов народу много, в день по пять программ, времени в туалет нет, поесть нет, мы обратно летели все вместе, и вот на меня смотрели голодными глазами, мне было их очень жаль, когда я еду счастливая домой, с подарками загорелая, а они с синяками под глазами, и просто молча смотрят. Не приятно! И мне очень! Все зависит от региона???? Конечно.
У нас в день была одна программа, максимум две и мы на это жаловались, то есть утро или вечер, у нас было свободно почти всегда, в свободное время мы загарали, плавали в бассейне, ходили на море, если вечер, все мы знаем что мы молодые ходили в клубы, или просто сидели в кафе, денег конечно скопить не удалось😁 но пол года жили в кайф, у нас были шикарные условие, огромный дом с бассейном, в двух шагов от известного раена гюмбет, ради него приезжали все😍это дорога баров и клубов, на уровни Европы, поэтому нам не было скучно не когда, по мимо этого у нас были вечеринки на яхтах за счёт компании, и многое интересного. Питались мы в отелях. Шведский стол😍 Ну и когда нам она надоидала мы сами могли готовить для это у нас были все условия. Нас не обманывали платили во время через банк, снимали сами, и вообще все как обычно в обычной жизнью, только с роскошью😊 Один большой минус на егейском острове не говорят на русском, поэтому пришлось учить турецкий, потому что в магазинах очень редко кто знает английский, это же простой город, так вот в основе нужно знать два языка, и плюс первый месяц показывать себя перед шевом на высшем уровне чтоб в накозании он не отправил тебя в другой регион, да а такое может быть, нужно справляться со своей работой, всегда должна быть выглаженная форма, обязательно окуратные волосы, ногти, обувь, всегда заряжен телефон, вроде все просто, но была у нас девочка которая приехала не работать и развлекаться, и искать мужа😁 Она быстро поменяла регион, конечно шеф гид у нас была умница, не отправила ее в дурацкий регион отправила в Мармарис, тоже егейка, но была она только на фидерах, да обычно самых плохих гидов ставят на фидеры, расскажу что это, вставать утром в три ночи и собираешь до 7 утра всех гостей кто купил экскурсии, отдаёшь гиду экскурсоводу и все. И так каждый день, это очень нудно и развития не какого.
Ну наверно каждый знает что гиды деляться на экскурсионные гиды, трансфер гиды, отельные гиды, шопы гиды, и шеф гиды. Так вот не много кто они трансферы они встречают с аэропорта и провожают, экскурсионные гиды, те кто ездят на экскурсии разные, Шоперы гиды, это те кто возит туристов по магазинам, отельные гиды это те кто продают экскурсии и решают все проблемы туристов, ну а Шев это Шев, так вот мы на егейки были все гиды во одном кроме шефа😁 Если везде гиды деляться на что то одно, это обычно решают на тренингах, то у нас нет,у нас определённые дни были когда мы котали трансфер это было во вторник и пятницу, в среду и субботу проводили инфо, в понедельник и четверг у нас с Таней одна из гидов на протяжение пол года проводили яхту, в воскресение был шоп тур. Все это или утром или вечером.
И потом свободное время😍 И все так проходил весь день, были дни когда просто выходной. Честно я очень устала отдыхать😁 работали серьёзно мы в июле в пик сезона,ну все остальное время мы отдыхали😏 Ребят совет на высшем уровне всегда и везде показывайте себя. Если вы поехали то там выкладывайтесь на все 100% Работа гидом, самая лучшая работа, жди меня в Бодрум в 2018году😊А вам Жанна спасибо огромное, и ребят компанию от который вы будете работать читайте внимательно договоры, что вам обещают, какие проценты за что, обговаривайте сразу все!!!! Я работала в европейской компании TUI спасибо Асей нашей команде☺ Мы были семьей❤ Если есть личные вопросы задавайте, также можете заходить на мою страницу смотреть все☺



Комментариев нет:

Отправить комментарий